Могу ли у себя дома, будучи с несовершеннолетними друзьями и я сам, распивать некрепкий алкоголь?
А в чем проблема вообще? Все так делают, а только вы задаете этот вопрос. Если никто не узнает, то и проблем не будет. Вы как будто в европейской стране живете...
--- Здравствуйте, не согласна с первым ответом. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СПАИВАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, и вы не исключение. Если родители обратятся в полицию. Вас привлекут к ответственности по закону.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Если Вы совершеннолетний - можете употреблять сами, несовершеннолетним ни в коем случае не предлагайте. За последствия ответственность ляжет полностью на Вас
Удачи Вам и всего доброго!