Как составить исковое заявление в суд о признании родства между моей мамы и моей тетей, т.к.

• г. Тирасполь

Как составить исковое заявление в суд о признании родства между моей мамы и моей тетей, т.к. в отчестве не совпадает одна буква (Аврамовна и Абрамовна), чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина

это будет иск об установления юридического факта.Все зависит от того у кого в отчестве допущена ошибка либо признавать что ошибочные документы принадлежат этому лицу,либо устанавливать факт родства