Получила путевку в садик, но водить ребенка не хочу куда написать заявление, заведующей садика или в гороно?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете направить заявление в оба адреса. Но очередь Вами будет утрачена безвозвратно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Лучше написать в две организации, но если опять заходите его в сад отдать, то это будет невозможно, потеряете свое место.