Как я могу получить свидетельство ИНН, если оно находится в другом городе? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Зайдите на сайт ФНС и сделайте соответствующие запрос.

Аналогичный запрос возможно сделать при личном посещении любой ближайшей ИФНС.

Как я могу получить свидетельство ИНН, если оно находится в другом городе?
Зарегистрируйтесь на сайте Госуслу и направьте электронную заявку в налоговую инспекцию.