Нужна консультация - Могу ли я получить гражданство России по упрощенной схеме, если проживаю в Израиле? - Лариса, Израиль

Нужна консультация. Заранее благодарна. О себе: родилась 1971 в кемеровской обл. До 14 лет проживала там. Потом с родителями 1984 г переехали по обмену в Узбекистан. Сейчас я 17 лет проживаю в Израиле имею гражданство. Могу ли я получить гражданство России по упрощенной схеме. Лариса. Израиль.
Лучший ответ

Могу ли я получить гражданство России по упрощенной схеме. Лариса.

Да, исходя из вашей информации очевидно, что вы можете быть признаны носителем русского языка о получить гражданство России по программе носителей русского языка.

Благодарю Вас!