Возможно ли не возвращать права после лишения в случае задолженности по кредиту?
Конечно вам их отдадут, главное условие отсутствие штрафов, сдача экзаменов, медицинская справка. О временном ограничении на пользование должником специальным правом судебный пристав=исполнитель может вынести при наличии долга более 10 000 рублей но если это долг не по кредиту.
У меня у приставов есть задолжность по кредиту. Дело в том что мне надо забирать права после лишения, скажите могу ли мне их не отдать? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Нет не могут, к задолженности по кредиту не применяется ограничение права управления ТС,