При приватизации квартиры списывается ли долг за коммунальные услуги?
Если задолженность превышает три года, Вы вправе не оплачивать тот период, который превышает три года. Управляющая компания может в этом случае обратиться в суд, тогда необходимо заявить письменное ходатайство о применении срока давности.
--При приватизации квартиры списывается ли долг за коммунальные услуги?
Нет не списывается, коммунальные услуги оплачиваются независимо от типа собственности, а по факту проживания должника, прописки регистрации, собственности.