Как получить отдельное жилье для больного туберкулезом отца - документы и места обращения
Живём с 3 комнатной неблагоустроенной квартире. Которая находится в собственности. Прописанно на постоянной основе 5 человек. Я с сыном. Отец с маленькой дочкой и бабушка. Квартира приватизирована на нас двоих. Меня и бабушку. Отец болен открытой формой туберкулёза.можно ли ему как то получить отдельное жильё,и какие документы для этого нужны и куда обращатся. Заранее спасибо.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.