Какую часть срока нужно отсидеть чтобы попасть на испр. Работы. Статья 158 часть 3.спасибо.
Согласно ст 80 УК
2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:
тяжкого преступления - не менее половины срока наказания;
Есть какие либо поправки к ст.228 части 1. спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Поправок в статьи "по наркотикам" в ближайшем обозримом будущем не предвидится. По крайней мере в настоящее время никакие законопроекты по этому вопросу не рассматриваются.
Здравствуйте. В настоящее время поправок пока нет и не предвидится. Так как государстов наоборот усиливает борьбу с наркотическими средствами.