Многодетная семья с четырьмя детьми хочет расширить жилую площадь - возможна ли помощь от государства или приобретение жилья в рассрочку?

• г. Нижний Новгород

У нас многодетная семья, четверо деток. Жилая площадь 46 кв.м. Можем ли мы получить какую то помощь от государства на расширение жилья? Или жилье в рассрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,кончено! Вам необходимо признать себя официально многодетной семьей. Так же начать пользоваться всевозможными льготами и признать вас нуждающимися, встать на очередь.