Проблемы с соседом - сдача квартиры без контроля, хамство и нарушения закона
Сосед регулярно сдает квартиру приезжим. Они регулярно заливают, хамят, пьянки, гулянки. Сосед, когда появляется только хамит. Сдает за дорого, налоги не платит.
--- Здравствуйте, напишите жалобу участковому и в налоговый орган, они разберутся в этом вопросе. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Сообщите в налоговую о том что осуществляется сдача квартиры - если налоги не платиит - будут неприятности. По поводу нарушения тишины обращайтесь к участковому или в прокуратуру.
Начните с обращений к участковому по поводу поведения соседа, Проведет беседу, привлечет к ответственности, возможно это повлияет на вашего шумного соседа. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Странно, Елена Юрьевна, а как Вы можете знать, платит ли он налоги?
Для уплаты налогов надо раз в год заполнить декларацию, по окончании года, Вы за ним что ли по пятам круглосуточно целый год ходите, что знаете, что он точно не сдавал?
Это голословное предположение, которое может оказаться неверным.
По вопросам заливов, если заливают Вас, надо обращаться в суд, это реальное нарушение прав, а не домыслы. И за это можно взыскать ущерб.