Автомобиль, оформленный на меня, управляла в нетрезвом виде без прав. Сотрудники ГИБДД остановили нас, но я спряталась под фурой, а мой друг был задержан. Узнать информацию о своем заявлении в Г
либо номер входящего, мне отказали в приемной ГАИ, заявление когда писала кидала им в ящик иначе они не принимают, скоро суд у друга лишат ли его прав, если я созноюся что я виновата, забыла сказать что друг тоже был пьянРаньше надо было обращаться. Его лишат прав однозначно.
Здравствуйте! Если ему вменяют управление ТС в нетрезвом виде, то могут лишить прав. НО! вам необходимо добиться присутствия на суде и дать показания, только не то,что вы были пьяны, а то,что не было прав с собой.
У меня нет прав, но машина моя и я уже написала вгаи что была в алкогольном состоянии.
Для прорабатывания ваших действий и действий вашего друга, нужна подробная информация, в том числе о показаниях. Вы можете обратиться за помощью в л/с к любому юристу.
Протокол составлен в отношении него и направлен в суд. Ваше объяснение не будет принято во внимание судом. Так как посчитают его сделанное с целью выгородить виновника.