Какие платежи необходимо оплачивать при наличии временной регистрации в селе и постоянной прописке в городе?
Непроживающий зарегистрированный в жилом помещении гражданин обязан оплачивать отопление, содержание и ком. услуги на ОДН. Непонятно Вам отдельно предъявлена плата за отопление в городской квартире? Плата за отопление исчисляется исходя из общей площади жилого помещения, т.е. оплачивают все зарегистрированные солидарно.
Добрый вечер. Оплата за отопление у нас начисляется по числу зарегистрированных в жилом помещении лиц. Тот факт, что Вы не проживаете по месту регистрации, не освобождает Вас от этих расходов.
Получается, согласно закону, я обязана оплачивать обе квартиры? Парадокс. Не находите?
Таков закон, оформляйте одну прописку.