Оформление документов на получение налогового вычета за покупку квартиры в 2017 году через работодателя.
Скажите пожалуйста, можно ли оформить документы на получение налогового вычета если квартира куплена в 2017 году, чтобы получать его сейчас через работодателя каждый месяц (как подоходный налог), и какие документы нужно оформить и в какой последовательности? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна
Можете подать документы. Какие именно, уточните в бухгалтерии предприятия, где Вы работаете
Желаю Вам удачи и всех благ!