Как решить проблему с соседкой, которая громко слушает музыку в позднее время и не отвечает на просьбы уменьшить громкость?

У моей соседки двое малолетних детей (4 года и 1 год) Проблема в том, что у нее есть привычка очень громко слушать музыку по вечерам. Обычно это бывает после 21:00,когда детям нужно ложиться спать и длится до 23:00.У меня самой маленький ребенок (5 лет) и соответственно шум мешает спать. На наши просьбы сделать музыку потише она отвечает отказом в грубой форме, мотивируя тем, что по законодательству она имеет право шуметь до 23:00.Вызов полиции также не дал результатов. Скажите, пожалуйста, могу я обратиться в органы опеки с жалобой на нее и какие доказательства я должна предъявить?

Лучший ответ

Можете конечно обратиться, только непонятно, что вы хотите от органов опеки, если вашим региональным законодательством не установлен режим тишины до 22 часов, то она в своем праве.