Иваново, 31.01.2011, 07:54

В какой суд мне подавать иск-в моем городе или где он фактически проживает?

Вопрос №1207351 из г. Шуя
опубликован 31.01.2011, 07:54
Хочу лишить родит прав отца ребенка. Прописан он в моем городе, но фактически много лет уже проживает в другом. В какой суд мне подавать иск-в моем городе или где он фактически проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Как же мне узнать точный адрес его факт проживания??????Обращаться в детективное агентство?????? И потом-он-сегодня здесь-завтра там. Прослеживать его передвижения ?????? Но я знаю адрес его работы. Может, он подойдет??

31.01.2011, 12:05

в суд по месту его постоянной регистрации /прописки/

31.01.2011, 07:57

обязательно надо указать его точный адрес, суд будет направлять ему повестку

31.01.2011, 08:14

если вы не знаете его адрес, в заявлении укажите известный вам последний адрес его регистрации, в суде ничего не говорите, что он уехал куда-то, просто вам известен этот адрес его проживания и все, или через его работу узнавайте его точный адрес

31.01.2011, 12:13

Спасибо за ответ. И еще: должна ли я указать в исковом его точный адрес, где он фактически проживает? Я знаю только город.

31.01.2011, 08:04

Спасибо за ответ. Как же мне узнать точный адрес его факт проживания??????Обращаться в детективное агентство?????? И потом-он-сегодня здесь-завтра там. Прослеживать его передвижения ?????? Но я знаю адрес его работы. Может, он подойдет??

31.01.2011, 12:05