В какой суд мне подавать иск-в моем городе или где он фактически проживает?
Спасибо за ответ. Как же мне узнать точный адрес его факт проживания??????Обращаться в детективное агентство?????? И потом-он-сегодня здесь-завтра там. Прослеживать его передвижения ?????? Но я знаю адрес его работы. Может, он подойдет??
в суд по месту его постоянной регистрации /прописки/
обязательно надо указать его точный адрес, суд будет направлять ему повестку
если вы не знаете его адрес, в заявлении укажите известный вам последний адрес его регистрации, в суде ничего не говорите, что он уехал куда-то, просто вам известен этот адрес его проживания и все, или через его работу узнавайте его точный адрес
Спасибо за ответ. И еще: должна ли я указать в исковом его точный адрес, где он фактически проживает? Я знаю только город.