Право на получение поднаема - военнослужащие и собственное жилье - жизненная ситуация Лии
Как быть, я военнослужащих снимаю квартиру, с 2006 года получаю за это поднаем! А 2014 супуга купила квартиру в этом же городе, но мы продолжили жить на съемной квартире и получать поднаем! Имел Лия право получать поднаем с 2014 года по настоящее время?
Здравствуйте! Когда Вы не имели своего жилья и снимали квартиру, у вас были основания получать компенсацию за это. В 2014 году Ваша жена купила квартиру. Полагаю, что с этого времени Вы не должны были получать поднаем, даже если продолжали жить на съемной квартире, имея свое жилье,
Удачи и добра!
По идее вы не вселены в эту квартиру как член сесьи собственника и если там не зарегистрированы, то можно попытать счастья, а так конечно отказ как члену семьи собственника