Разрешается ли ввод газа в накопительное строение типа дачный домик.
Добрый вечер. Разрешается. Для этого потребуется разрешение глав архитектурно-планировочного управления (АПУ) на газификацию частного владения или СНТ; копия технического паспорта здания из бюро технической инвентаризации (БТИ); топографическая съёмка участка с расположением дома и других газифицируемых сооружений в масштабе 1: 500 с нанесёнными коммуникациями и газопроводом, заверенная в местной службе газа; письменное разрешение от соседей на подключение к магистрали, если она проходит по их участкам. Второй шаг — получение технических условий в специализированной организации, которая эксплуатирует и обслуживает газопровод.
Разрешается ли ввод газа в накопительное строение типа дачный домик. Усли дадут тех условия то можно а не дадут значит - нет.