Определение профессионального статуса специалиста по социальной работе в государственном бюджетном учреждении
Скажите, специалист по социальной работе в государственном бюджетном учреждении это государственный служащий или муниципальный служащий?
Здравствуйте, Мария.
Специалист по социальной работе в ГБУ, не является ни государственным, ни муниципальным служащим. Посмотрите условия Вашего трудового договора.
:
Если в государственном бюджетном учреждении то никак не может быть муниципальным служащим.