Предложение не легального заработка - в чем заключается риск?
Здравствуйте, Яна.
Не связывайтесь с мошенниками, это будет иметь крайне негативные последствия.
Вас же, потом и привлекут к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Возбудят уголовное дело, будет судимость. Крайним сделают Вас. Найдите нормальную работу, не ведитесь на сомнительные предложения.
Добрый вечер! А Вы не понимаете, чем Вы рискуете? Вы хотите получить 15 лет за финансирование терроризма, например? Тогда, пожалуйста, в путь.
Здравствуйте! В данном случае вы будете соучастником преступления. Если заведут уголовное дело, вам грозит судимость. Всего доброго!