Возможность получения льгот и санаторно-курортных путевок при прописке в новой Москве - правила и условия
Живу в московской области, купили квартиру в новой Москве сыну. Он хочет нас прописать в своей квартире. Будем ли пользоваться льготами на проезд в Москве и курортно санаторными путевками, мы с мужем ветераны труда. Или надо прожить в Москве 10 ле т.
Лучший ответ
Или надо прожить в Москве 10 лет. Нужно прожить, это заграджительная мера чтобы не тратить социалку на лиц, которые не являются москвичами.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.