Пограничник в Минске запретил въезд на 6 месяцев гражданину Грузии с документом на возвращение на родину - было ли такое решение законным?

• г. Хоби

Пограничник вМинске поставил запрет на вьезд. В РФ и Белоруссии на 6 месяц. У меня был документ возврашение на родину. Гражданство Грузии. Как снять. Запреть? И положенно было такое решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как снять запрет в суд обращаться и более ни как.