Каковы последствия возможного снятия всех алиментов с карты Сбербанка?
Могут с карты сбербанка снимать все алименты, не уж то дети остануться без денег, в школу ведь не мало денег уходит, зарплата очень маленькая не уж то пойдем померу?
На алименты обращать взыскание по долгам не вправе. Надо направлять жалобу на действия банка управляющему банка, в Центробанк (если банк снимает) . Либо жаловаться в управление службы судебных приставов.
Добрый вечер. Для начала необходимо уточнить кто наложил арест если служба судебных приставов в таком случае можно требовать о снятии ареста постановление. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Вам уже ответили на Ваш вопрос, могут. В Сбербанке точно есть такие условия, если у Вас счет, на который поступают алименты, и задолженность по кредиту в Сбербанке.
--- Здравствуйте, интересно а сами почему не работаете а живёте на детские алименты?-Кто сказал что только отцы обязаны содержать детей, а не матери вместе с отцами? Удачи Вам и всего хорошего.