Обязана ли свекровь прописывать у себя сноху?
Здравствуйте, нет, обязанности такой нет. Она имеет полное право не прописывать никого. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
Нет, конечно. Свекровь не обязана прописывать у себя сноху, и никто её не в праве заставить это сделать. Только по собственному желанию.
Обязана ли свекровь прописывать у себя сноху.
Нет, Сайера, такого закона нет. Все зависит от доброй воли свекрови.
Добрый вечер. Нет не обязана. Т.к прописывать можно в своем жилище только по своему желанию, но никак не по принуждению.
Добрый вечер. Если свекровь является собственником помещения Она имеет право регистрировать либо не регистрировать. Всего хорошего приятного вечера.