каким украинским банкам нужно возвращать кредиты. Спасибо.
Каким украинским банкам нужно возвращать кредиты. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей возвращать кредиты нужно тем банкам, где вы их брали и которые являются действующими в настоящее время.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Пожалуйста каким украинским банкам нужно возвращать кредиты. Спасибо
Странный вопрос.. Всем банкам нужно возвращать кредиты. Какая разница это банк Украины или другой страны? Вам дали деньги в долг, Вы обязаны их вернуть.