Краснодар, 30.01.2017, 00:28

Сколько раз в неделю можно выносить мусор частному сектору.

Вопрос №12074030 из г. Краснодар
опубликован 30.01.2017, 00:28
Сколько раз в неделю можно выносить мусор частному сектору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Потребитель вправе выносить мусор хоть каждый час в течении дня. А вывозят - по графику.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.01.2017, 00:34
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Уважаемая Инна, график вывоза мусора устанавливается согласно муниципального правового акта органов местного самоуправления.

30.01.2017, 00:32

График - машина забирает мусор 2 раза в неделю. Многоквартирные дома выносят 2 раза, а мы как частный сектор - 1 раз. Справедливо ли это?

30.01.2017, 00:34

Здравствуйте. Никто не может ограничить в праве на ВЫНОС мусора. Вывоз может быть ограничен. Но это от договора зависит.

Как не выносить мусор из дома, если он скопился? Тут дело не в справедливости, а в элементарных требованиях санитарии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.01.2017, 00:48

Даже если это частный сектор?

30.01.2017, 00:41

Здравствуйте. В чем разница между частным сектором и многоквартирными домами? Договор на вывоз - одинаковый.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

30.01.2017, 00:49