Сколько раз в неделю можно выносить мусор частному сектору.
Здравствуйте. Потребитель вправе выносить мусор хоть каждый час в течении дня. А вывозят - по графику.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Уважаемая Инна, график вывоза мусора устанавливается согласно муниципального правового акта органов местного самоуправления.
График - машина забирает мусор 2 раза в неделю. Многоквартирные дома выносят 2 раза, а мы как частный сектор - 1 раз. Справедливо ли это?
Здравствуйте. Никто не может ограничить в праве на ВЫНОС мусора. Вывоз может быть ограничен. Но это от договора зависит.
Как не выносить мусор из дома, если он скопился? Тут дело не в справедливости, а в элементарных требованиях санитарии.
Даже если это частный сектор?
Здравствуйте. В чем разница между частным сектором и многоквартирными домами? Договор на вывоз - одинаковый.