Возможности организации коммерческой деятельности на участке в ДПК и возможные противодействия председателя и владельца участков

• г. Владимир

Купил участок в строящимся ДПК (с/х земли под дачное строительство) на центральной улице рядом со въездом. Могу ли я организовать на своём участке продажи бытовок, строительными материалами, садового инвентаря и прочей дачной утвари, а в своём доме в кабинете заключать договора на строительные подряды и услуги с жильцами и не только. У меня ИП - общестроительные работы и продажи строит. Материалов, так же я совладелец одного ООО с такой же деятельностью. Сам понимаю что я стану прямым конкурентом председателю и владельцу участков на продажу, как юридически они мой бизнес на территории ДПК могут задушить? Думаю может из участка сделать как выставочную площадку, а для торговли интернет магазин организовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас сразу сдадут администрации поселка замнеуелевое использование земельного участка. Будете платить штраф.