Прослужила в УФСИН 11 лет 11 месяцев, уволилась, имела взыскания. Могу ли я восстановиться и доработать до пенсии.
Прослужила в УФСИН 11 лет 11 месяцев, уволилась, имела взыскания. Могу ли я восстановиться и доработать до пенсии в полицию. Увольнение не по статье, просто имела взыскания, сколько их было, я узнала, когда хотела устроиться в полицию, мне отказали, больше года мне говорили, что все хорошо, а в итоге не взяли. Могу ли я повторно подать документы в полицию?
Смотря что имеете в виду. Именно восстановиться - можно только в том случае, если докажете незаконность увольнения. Вновь поступить - закон не запрещает.