Роль наличия кадастрового паспорта при переселении из ветхого жилья.
Добрый день! По кадастровому паспорту и свидетельству о праве собственности проверяют обычно квадрату жилого помещения - это главное значение таких документов.
отец выкупил землю под бараком, который в этом году идет под снос. Вопрос заключается в том, что должны ли ему заплатить дополнительно за землю, или только предоставить квартиру. Спасибо.
Согласно ст. 32 ЖК РФ ему должны предложить выкупную цену за данный земельный участок в этом случае. Размер по договоренности из расчета цен региона.
Вопрос заключается в том, что должны ли ему заплатить дополнительно за землю, или только предоставить квартиру.
- либо денежная компенсация за все имущество, либо другое жилье.