За какое время до окончания срока годности продавец должен убрать кунжутное рафинированное масло с продажи?

Лучший ответ

За какое время до окончания срока годности продавец должен убрать кунжутное рафинированное масло с продажи
В последний день срока указанного на упаковке.

За один день до окончания срока годности.

За какое время до окончания срока годности продавец должен убрать кунжутное рафинированное масло с продажи?[quote][/quote]

Нет такого времени Если не окончился срок годности то продавец имеет право реализовать этот товар Убрать товар продавец должен в день окончания срока годности.