Возможно ли для ИП на УСН оказывать услуги ТСН по ремонту и содержанию коммуникаций в многоквартирном доме и отчитываться в ФНС по строгой отчетности?

• г. Кемерово

Может ли индивидуальный предприниматель на усн, оказывать услуги ТСН работами по ремонту или содержанию внутренних коммуникаций многоквартирного дома? И отчитываться в ФНС бланками строгой отчетности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Индивидуальный предприниматель может оказывать услуги, но отчитываться бланками строгой отчётности не может, они применяются только при работе с физическими лицами.