Постоянно переносят судебные заседания из-за загруженности прокурора - возможно проведение прений на следующем заседании, но вынесение приговора будет отложено?

Идут суды, постоянно переносят заседания в связи а загруженностью прокурора, на следующем заседании будут прения сторон, могут ли провести прения, а вынесение приговора перенести на другое заседание? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно. Все зависит от объема дела, количества подсудимых и преступных эпизодов. Если дело небольшое, приговор может быть вынесен и в день прений, в противном случае суду потребуется время, чтобы приговор вынести.

Спасибо, все понятно!

Вынесение приговора перенести на другое заседание? Заранее благодарю!

Здравствуйте. Да это возможно после прений еще должно быть последнее слово.

Благодарю за грамотную консультацию!