Как выкупить 1/2 доли в однокомнатной квартире?
Доброе утро.
Чтобы выкупить 1/2 долю квартиры, если другая 1/2 доля принадлежит Вам, надо обратиться в дги (департамент городского имущества). Там Вам подскажут, как практически это сделать.
Здравствуйте.
Это нереально. Во-первых, для занятия данной квартиры необходимо заключить догвоора найма.
По прошествии времени приватизировать, а потом только эта кватира вся будет Ваша.
Просто так, да еще и половину квартиры, Вам государство не проаст!
Обратитесь с заявлением к собственнику (в администрацию города или района) доли в квартире о продаже вам этой доли. Удачи..