Кредит микрозайм одобрять.
Добрый день, Сергей.
Вероятнее всего, банк вообще не узнает о наличии у Вас займа, тем более о наличии задолженности по нему.
Здравствуйте, Сергей!
Могут ли одобрить кредит в банке, если есть задолжность в микрозайме,, Быстроденьги,, в течении 3 дней?
Вполне возможно, что одобрят. Вам следует обратиться в банк.
Все на усмотрение банка, могут отказать и при отсутствии задолженностей по другим кредитным обязательствам.
Могут ли одобрить кредит в банке, решают непосредственно в банке. С таким вопросом вам лучше обратиться в банк и подать заявление.
Да вполне Могут одобрить кредит в банке, если есть задолжность в микрозайме,, Быстроденьги,, и даже в течении 3 дней одобрят, под большой %
Добрый день, уважаемый Сергей
Если в общей базе должников вас нет то оформят вам кредит в банке
Удачи Вам и вашим близким!
Могут одобрить выдачу кредита, если информация о вас как недобросовестном заемщике не внесена в БКИ. О своих шансах на получеение кредита вы сможете узнать только непосредственно обратившись в банк с заявлением о предоставлении вам кредита. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, у каждого банка свои требования к заемщику, если все остальные документы будут убедительны, то вполне могут одобрить, так как просрочка пока незначительна. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.