Диагноз F 06.8 под вопросом - дополнительные обследования в психиатрической больнице и возможность отказа
Хотелось узнать вот о чем. Сыну психиатр в военкомате поставила диагноз F 06.8 под вопросом. Мы прошли эхоэнцефалоскопию и ЭЭГ по заключению этих обследований все без патологии. Теперь с этими обследованиями мы должны поехать в психиатрическую больницу по направлению психиатра из военкомата для обследования. Что там нас джет и могу ли я там отказаться от дополнительных обследований. Ребенок раньше никогда не наблюдался у психиатра и показаний к этому не было. А после "беседы" в военкомате с психиатром ей показалось, что то то не так. Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Что там нас джет и могу ли я там отказаться от дополнительных обследований.
Это только психиатр знает, что ждет и как обследовать. Законом не урегулирован порядок приема.
Спасибо, что проконсультировали!