Пропуски занятий в техникуме из-за плохой погоды - возможность отчисления после 2-х пропусков

Учусь в техникуме, у меня проблемы с мостачкой, сегодня не смог пойти в связи с плохой погодой, грозит отчислением, скажите пожалуйста, пропустил только 2 раза, могут ли отчислить?
Лучший ответ

Для начала наверно надо попытаться наладить отношения с мастером, может извититься, а то из-за гордыни может измениться биография. В уставе наверно написано " при систематических пропусках...".С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скажите пожалуйста, пропустил только 2 раза, могут ли отчислить?

Смотрите устав самого учебного заведения, там должны быть указаны основания для отчисления.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.