Хочу знать размер пенсии
Мне 69 лет. Проживаю в г. Красноярске. Хочу знать изменится ли размер пенсии при переезде на ПМЖ в Крым?
Лучший ответ
Добрый день! Поменяется с учетом районного коэффициента. Подробнее уточните в ПФ. Всего доброго!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Размер пенсии при переезде на ПМЖ в Крым изменится на величину районного коэффициента, который получаете к пенсии в Красноярске. Если же у Вас установлена повышенная фиксированная часть, то размер пенсии не изменится.
Хотелось бы поподробней.