Безопасность детей в школе нарушена - Защита и решение проблемы
Добрый день! Необходимо обращаться с письменной коллективной жалобой в Управление образования вашего города, и чем быстрее, тем лучше.
В прокуратуру, управление опеки и попечительства, Министерство образования РФ, комиссию по делам несовершеннолетних.
В соответствии с федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" заявление должно быть рассмотрено в течение 30 дней.
Вам надо обращаться с заявлением в прокуратуру и рособрнадзор на бездействие администрации школы, пусть проведут проверку и примут меры.