LSN Messenger
Биробиджан, 30.01.2017, 10:29

Взял кредит по подложным данным и фальшивой прописке, как быть.

Вопрос №12075176 из г. Биробиджан
опубликован 30.01.2017, 10:29
Взял кредит по подложным данным и фальшивой прописке, как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Григорий!

Платить кредит. Иначе могут возбудить уголовное дело. А так если будете платить то возможно ничего не всплывет..

30.01.2017, 10:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

---срочно его погасить, в противном случае, это вам обеспечено. Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 159.1]

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

30.01.2017, 10:30

Здравствуйте Григорий. Вам лучше платить свой кредит своевременно, иначе в отношении вас возбудят уголовное дело по факту мошенничества.

30.01.2017, 10:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно ли избежать уголовной ответственности если платить хоть что то.

30.01.2017, 10:38

Добрый день! Вероятность избежания уголовной ответственности имеется, но ничтожно малая. Заключите соглашение с адвокатом

Благодарим за обращение!

30.01.2017, 10:41

--- Здравствуйте, платить нужно не хоть что-то, а сумму установленную согласно графика платежей. Удачи Вам и всего хорошего.

30.01.2017, 10:41

Григорий,

Можно ли избежать уголовной ответственности если платить хоть что то.

Вас привлекут за подделку документов. Советую поскарее закрыть кредит, что бы ничего не вскрылась.

30.01.2017, 10:43