Можно прописаться в квартиру с большим долгом?
Вы имеете полное право прописаться, то есть зарегистрироваться в этой квартире по месту жительства. Наличия долга препятствием не является.
Здравствуйте!
Да, на возможность прописки задолженность не влияет, если отказывают по этому поводу можно жаловаться в прокуратуру.
Конечно можно, регистрация по месту жительства это обязанность и она не зависит от задолженности по коммунальным платежам.
Здравствуйте! Наличие или отсутствие задолженности по коммунальным услугам не может являться основанием для отказа в регистрации по месту жительства.