Проблемы с оформлением мирового соглашения по ипотеке - банк отказывается предоставить документ
У нас квартира по ипотеке орестована но мы обратились в банк с заявлением о мировом соглашении банк предлагает такие условия мы оплачиваем сумму в размере трехсот тысяч после этого только будет составлено мировое соглашение я сотрудника банка спрашиваю покажите мне это соглашение вначале а потом мы внесем эту сумму сотрудник банка ответила я вам вообще ни чего не должна показывать. Как же нам быть подскажите пожалуйста.
Если сотрудник банка ответила я вам вообще ни чего не должна показывать. То попросите этот ответ в письменном виде и обжалуйте его.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на сотрудника в головной офис. Идти Вам навстречу, или нет - решает только банк. Удачи Вам и всего хорошего!
Требовать не мировое соглашение, а Дополнение к договору. Переговорите с руководством. Иначе Вы вначале оплатите, а потом Вам такие условия выдадут, что еще больше будете в финансовой яме.
Если нет никакого соглашения, то нет никаких обязательств со стороны банка в отношении вас, соответственно нет никаких гарантий выполнения обещаний.