Возможно ли оплатить гос. пошлину как физическое лицо при подаче заявления о банкротстве предприятия при условии, что я единственный учредитель и директор ООО в одном лице?

• г. Магадан

Я единственный учредитель и директор ООО в одном лице. Могу ли я оплатить гос. пошлину как физическое лицо при подаче заявления о банкротстве предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете, правильно оформив платежку или чек-ордер банка. Обсуждайте эти вопросы с юристом и управляющим с которыми Вы готовите банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.