Земельные участки для многодетных в Москве.
Здравствуйте Евгения
В администрацию нужно обращаться, по месту Вашей постоянной регистрации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вам нужно обратиться в местную администрацию, то есть в Вашем случае в управу района
Благодарим за обращение!
Здравствуйте, если у Вас 3 и более детей младше 18 лет, Вы с семьей проживаете в данном регионе более 5 лет и у Вас нет другого земельного участка, то Вы имеете право на получение земельного участка для многодетной семьи, для этого Вам необходимо обратиться в государственную администрацию по месту жительства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.