Особенности выплаты социальной пенсии при уходе на пенсию по смешанному стажу

• г. Красноярск

Мой муж пенсионер МВД, ушел на пенсию по смешанному стажу, у него большой гражданский стаж, больше 12 лет. Нам говорили, что после 60 лет, ему будет выплачиваться еще какая-то часть социальной пенсии гражданской. А недавно нам сказали, что если он ушел по смешанному стажу на пенсию, то социальной части пенсии не положено! Так ли это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А недавно нам сказали, что если он ушел по смешанному стажу на пенсию, то социальной части пенсии не положено! Так ли это?[quote][/quote]

К сожалению это так.