Особенности выплаты социальной пенсии при уходе на пенсию по смешанному стажу

• г. Красноярск

Мой муж пенсионер МВД, ушел на пенсию по смешанному стажу, у него большой гражданский стаж, больше 12 лет. Нам говорили, что после 60 лет, ему будет выплачиваться еще какая-то часть социальной пенсии гражданской. А недавно нам сказали, что если он ушел по смешанному стажу на пенсию, то социальной части пенсии не положено! Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А недавно нам сказали, что если он ушел по смешанному стажу на пенсию, то социальной части пенсии не положено! Так ли это?[quote][/quote]

К сожалению это так.