Многодетная малоимущая семья с детьми и домом на материнский капитал и земельным участком - возможна ли государственная помощь в строительстве или ремонте
Мы многодетная, малоимущая семья. У нас четверо детей, старшему 9,младшему 11 месяцев. В 2013 купили дом на мат. капитал. В 2015 получили земельный участок. Строиться нет возможности. Можем ли мы рассчитывать на гос. помощь в строительстве или в ремонте имеющегося дома (40 кв. м.).
Лучший ответ
Здравствуйте. Государство вам уже все в рамках закона предоставило. Расчитывайте на свои силы. Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.