В течении скольких дней я могу написать претензию?
Пока не истек срок исковой давности по Вашему заявлению - в течении трех лет можете обратиться в суд и соответственно в этот же срок обращзайтесь с претензией.
Претензию можете написать в пределах срока исковой давности три года в соответствии со ст.196 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Чем раньше это сделаете, тем лучше для вас.
Ответить Вам должны на претензию в течение 10 дней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Претензия пишется в пределах срока исковой давности который составляет 3 года, ознакомьтесь со статьей 196 Гражданского кодекса РФ.