Возможность получить свидетельство о праве собственности после подачи документов на приватизацию 3 года назад и оплаты пошлины в 2016 году
Если договор приватизации жилого помещения подписан, то нужно представить его на государственную регистрацию в рос реестр.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, документы нужно будет подать заново, т.к. в связи с отсутствием оплаты госпошлины приватизационный процесс так и не был окончен.
Если документы уже поданы, то тогда надо просто идти в администрацию и заключать догвоор на бесплатную передачу в собственность квартиры, а потом отправлять в Росреестр.
Узнавайте в администрации, скорее всего - договор не составлялся, нужно заново все делать - договор на приватизацию регистрировать в Росреестре.