Возможность получения единовременной социальной выплаты для строительства жилого помещения сотрудникам уголовно-исполнительной системы

Могу ли я расчитывать на предоставление единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам, проходящим службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы если 8 лет я отслужил в армии и последнии 5 лет в ФСИН при условии, что медаль "за отличие в службе" 3 й степени я получил в ФСИН, а теперь работаю на гражданке!?

Лучший ответ

При изложенных обстоятельствах - только в том случае, если стояли в очереди на получение такой выплаты, а потом ушли на пенсию.