Могу ли я получить звание ветеран труда имея на руках удостоверение ветеран военной службы, выслуга 21 календарных.
Здравствуйте!
А по льготам одно и тоже, что у Ветерана труда, что у Ветерана военной службы-они считаются равнозначными по законодательству. Вам положены те же льготы. Но если хотите, то можете получить, если у Вас есть награды на федеральном или ведомственном уровне и общий стаж работы, для мужчины-25 лет.
(Информация: работа в органах соц. защиты)
Здравствуйте Антолий
Обратитесь в органы соц. защиты со всеми документами.
Там вас проконсультируют по этому вопросу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.