Начинающий адвокат, г. Махачкала.
На что дить и платить налоги начинающему адвокату.
Доброго времени суток, Гость. Любое собственное дело подразумевает проработку бизнес-плана. Это очень помогает - попробуйте.
Доброго времени суток!
Ваш вопрос явно не из раздела "бесплатная юридическая помощь".
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Это сугубо ваши проблемы. Где найти деньги и на что платить налоги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Начинающий бизнесмен должен иметь стартовый капитал. Из этих средств оплачивать необходимые расходы и платить налоги.